当前位置: 首页 > 招标项目 > 项目详情

国投城市广场1#地块公共负荷和15#楼(幼儿园)电力工程中标公示

必联网 发布时间:2019-01-10 23:27
  • 项目编号: 登录后可见
  • 公告类型: 中标结果公告
  • 招标方式: 国内公开
  • 截止时间:
  • 招标机构: 登录后可见
  • 招标地区: 莆田市
  • 招标产品:
  • 所属行业: ;能源工程;
image 您当前未登录,“***”号内容请 后查看。
国投城市广场*#地块公共负荷和**#楼(幼儿园)电力工程 ( 施工 招标), 工程预算价 *******.**元, 发包价 *******.**元, 招标编号为: *********************** ,该工程招标方式为: 公开招标 。 ****年**月**日 开标, ****年**月**日 评标完成。 中标的主要结果公示如下:
中标人名称 评标办法 中标价(元) 资格 评审 结果 项目班子配备评审结果 施工组织设计评审结果 建造师名称 履约保证金(元) 低价风险金(元) 施工工期(日历天) 工程施工质量 被确定未废标、无效标的投标人及原因 资格审查小组名单 备注 福建省远胜市政园林有限公司 房建市政_简易评标法 ******* 合格 合格 / 李军 合同金额的**% *** 合格 *、中北建工有限公司、福建省宏达基建设工程有限公司、福能联信建设集团有限公司、甘肃省安装建设集团公司、福建省昊立建设工程有限公司、厦门市华舫建筑工程有限公司、福建大迅安装有限公司、福建鸿运电力工程有限公司、中建万众建设有限公司未提供项目技术负责人合格有效的安全生产考核合格证书*证,作废标处理;*、泉州市锦森建设发展有限公司通过福建省建设行业信息公开平台查询,项目负责人登记的所在单位与投标单位不一致,作废标处理。 柯建棋、李少强、林霖华、刘清华、陈顺德 根据评标委员会评标报告,确定福建省远胜市政园林有限公司、为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标人 莆田市国投置业有限公司 招标代理 福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司 联系地址 莆田市 联系地址 莆田市城厢区荔城中大道****号四层 联系人 颜先生 联系人 林小姐 电话 / 传真 ****-******* 电话 / 传真 ****-******* 附件:
**-*****_********_******_***.***
声明:
版权声明:以上所展示的信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。必联网对此不承担任何责任。 友情提醒:为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。 客服电话:400-0606-000
最新招标项目 更多>