当前位置: 首页 > 招标项目 > 项目详情

贺州市出水塘棚户区改造项目鸭子寨棚户区改造项目施工监理的中标候选人公示

必联网 发布时间:2018-12-05 23:47
  • 项目编号: 登录后可见
  • 公告类型: 中标结果公告
  • 招标方式: 询价采购
  • 截止时间:
  • 招标机构: 登录后可见
  • 招标地区: 贺州市
  • 招标产品:
  • 所属行业: ;其他工程;
image 您当前未登录,“***”号内容请 后查看。
项目名称 贺州市出水塘棚户区改造项目鸭子寨棚户区改造项目 项目招标编号 **********监字**号
招标人 广西贺州市正赢实业投资开发有限公司
建设单位 广西贺州市正赢实业投资开发有限公司
招标代理机构 广西德元工程项目管理有限责任公司
开标时间 ****年**月*日*时**分
公示开始时间 ****年**月*日 公示截止时间 ****年**月**日
中标 候选人情况 第一 中标 候选人 单位名称 永明项目管理有限公司
投标报价费率 *.***%
监理服务周期 从工程设计开始之日起至工程竣工验收合格之日止。
总监理工程师 冯建军(注册号:********,诚信卡号:******)
投标所用 企业业绩 ①向阳沟公租房建设项目(监理); ②沣西新城沣润和园*#、*#、**#、**#、**#、**#、**#楼地下车库工程监理项目; ③曲江保障性住房小区一期工程监理一标段
第二 中标 候选人 单位名称 浙江五洲工程项目管理有限公司
投标报价费率 *.***%
监理服务周期 从工程设计开始之日起至工程竣工验收合格之日止。
总监理工程师 李东海(注册号:********,诚信卡号:******)
投标所用 企业业绩 路桥生活资料市场园区(一期)商场
第三 中标 候选人 单位名称 南宁品正建设咨询有限责任公司
投标报价费率 *.***%
监理服务周期 从工程设计开始之日起至工程竣工验收合格之日止。
总监理工程师 莫志良(注册号:********,诚信卡号:******)
投标所用 企业业绩 南宁东盟文化产业研发大厦工程监理
被否决投标的投标人名称、否决原因 及依据 ①南宁市鑫帅建设监理有限责任公司使用的项目业绩不满足资格要求,不符合“投标人须知前附表*.*.*”的要求;作否决投标处理。 ②广西建荣工程项目管理有限公司拟投入项目的人员(梁亚文、张振)未提供**月份社保证明材料,不符合“投标人须知前附表*.*.*”的要求;作否决投标处理。 ③广西鼎策工程顾问有限责任公司的资格审查无项目业绩,不符合“投标人须知前附表*.*.*”的要求;作否决投标处理。 ④广西冠雅工程管理有限公司使用的项目业绩不满足资格要求,不符合“投标人须知前附表*.*.*”的要求;作否决投标处理。作否决投标处理。
公示媒介 中国采购与招标网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台及贺州市公共资源交易中心网
异议和投诉 *. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复; *. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理; *. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
异议受理部门 广西贺州市正赢实业投资开发有限公司 联系人及联系电话 李茜,****-*******
投诉受理部门 贺州市住房和城乡建设局 投诉受理电话 ****-*******
招标人:广西贺州市正赢实业投资开发有限公司 招标代理机构:广西德元工程项目管理有限责任公司 日期:****年**月*日
声明:
版权声明:以上所展示的信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。必联网对此不承担任何责任。 友情提醒:为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。 客服电话:400-0606-000
最新招标项目 更多>